Ст
Стасик

Правда ли что мужики пользуются спросом с 20 лет и всю жизнь до старости, а девки в основном с 16 до 30-максимум 35 лет?

Алексей Куликов

А некоторые и с 8.

Галина

Ты что, пол выбираешь?? ? Выбирай оба - будешь востребован (а)!!!

Ирина Лубсанова

Не думаю, что это правда. Вспомните хотя бы поговорку в 45 баба ягодка опять. А они когда старые кому нужны. Ведь далеко не у всех в порядке с сексом...

Юра Черников

да так и есть, даже есть такое выражение мужик может найти спутницу в любом возрасте а вот женщина нет

Елена Князева

нет---не пользуется мужчина вечным спросом...