Ксения Зурина

Почему парни старше 30 лет, не пользуются спросом у девушек?

Св
Светлана

парни сами не хотят с девушками знакомиться в таком возрасте.

Аскольд Смачный

Потому что нормальные к 30 уже женаты.

Елена Дрон

Это только нищие и бедные спросом не пользуются.

Виктория

Если женат, то пользуются) А если не женат - то значит у него такие тараканы в голове, что даже страшно подходить.

Алексей Пучков

Пользуются. Тебе наверное не те девушки попадались

Анатолий Павлович

просто в это время явное уже становится тайным..

Дмитрий Титов

наоборот на них молоденькие вешаются

Алексей Ленивкин

Бывают и те кто и в 20 не пользуются спросом у девушек...

Алишер Шомурадов

Печему не пользуются? это те кто на пиво подсел и на стакан - те да, ак то нормальный здоровый образ жизни ведёт очень популярны среди девчат.

Си Сишка

Зато могут пользоваться у одиноких мам. Только это не парни а уже взрослые мужики. Вас послушать так и в 70 еще парни.

Светлана Байкова

Можно подумать до 30-ти сильно пользуются спросом.