Александр Романцов

Приснилось, что замуж вышла за старого кошелька.

Я и подруга вышли замуж за кошельков старых. Потом отделаться не могли. Я захотела развод, он сначала готов был все сделать, потом согласился. Я еще постоянно на это кольцо смотрела. Потом сигнал был, оказалось мои одноклассники на корабле в беду попали. Мы на автобусе догоняли. Спасли.

Зу
Зулхарнай

Для женщины увидеть во сне, что она выходит замуж за старого дряхлого человека, означает, что ко всем прочим неприятностям добавится и болезнь. Если во время церемонии ее возлюбленный в черном пройдет мимо, глядя на нее с укоризной, - это предвещает охлаждение к ней ее друзей. Увидеть во сне брачную церемонию - означает радость и наслаждение, если только во сне гости одеты в светлые одежды и веселы. Черные одежды на гостях сулят печаль. Если ты - служитель на церемонии бракосочетания - ты испытаешь наяву удовольствие и заботу о себе. Увидеть несчастный случай во время свадьбы - предвещает страдание. Если молодая женщина увидит себя невестой, но не очень счастливой - это предвещает ей разочарование в любви. Этот сон благоприятен для особы, счастливой в браке. Для любой замужней женщины сон о собственной свадьбе побуждает ее к отказу от суетности и мелочности. Если молодой женщине приснилось, что она выходит замуж в тайне ото всех, то это может означать излишние сплетни вокруг ее морального облика. Если женщине снится, что она решает выйти замуж, то это знак того, что ее добродетели будут по достоинству оценены. Однако если при этом родители не одобряют ее выбор, то в реальной жизни ей не следует рассчитывать на поддержку близких людей. Если тебе приснилось, что ты веселишься на свадьбе, то будь готова к неудачам в жизни. Если невесте снится, что ее возлюбленный женился на другой, то наяву ее будет глодать беспричинная ревность. Если тебе снится твоя свадьба, то жди неприятных новостей от тех, кто сейчас далеко. Однако если на свадьбе все гости веселые и радостные, то и новости будут приятными. Если молодой женщине приснилось, что на своей свадьбе она видит человека в траурной одежде, то ее супружество будет неудачным. Если же она видит человека в трауре на чужой свадьбе, то это предсказывает неудачное замужество кого-то из ее друзей или родственников. Также это может предупреждать о том, что намеченное путешествие будет омрачено или расстроено неприятным известием. Если женщине снится, что она выходит замуж за дряхлого старика, то этот сон предупреждает о болезни. Если тебе снится, что ты - одна из многочисленных гостей на свадьбе, то этот сон сулит тебе расширение твоего бизнеса. Кроме того, мысли, высказанные близким человеком, очень тебя порадуют. Если молодой женщине снится, что она выходит замуж, однако при этом она чувствует себя несчастной или безразличной, то это предсказывает разочарование в любви, а также возможную болезнь.

================================

Корабль, пароход – символ надежды.
То, что происходит с ним – символизирует самого сновидца, ту жизненную ситуацию, в которой он находится.
На нем ехать, на нем находиться – перемена в отношениях; дорога.
Ехать в дальние страны – утешать близких.
Он идет мимо – прощание с другом или окружением вообще.
Уходящий вдаль корабль – заботы и печали остаются с тобой, а надежды уплывут.
С него сходить – достичь цели.
Он якорь бросает – некое посольство к тебе.
Большой у берега видеть – успех в делах.
Маленький – небольшие радости.
Кораблекрушение – слезы.
==========================================