Дина Никулина

Переспал с бывшой девушкой (недавно расстались) , а она теперь думает, что мы померились!! ! Хотя я её предупреждал,

что мириться не буду.. . Мне её жаль. Посоветуйте что то =(((...

Рита Торосян

хреново предупреждал значит, и спать не надо было с ней. просто поговорить сней, готовься выслушать оскорбления со слезами и соплями - главное сохранять спокойствие!

Юлия Гелева

не надо больше просто так делать-видимо она тебя любит и ты дал ей ложную надежду

Денис

зря.... что уж тут поделаешь.

Мурат

Да уж.... Есть же такие. Жаль..

Ольга

нахрена спал с ней? козёл

Екатерина Кондрашова

Серега, а ты козел натуральный. Переспал с девушкой (причем бывшей) ради забавы, а потом бросить. Блин, что за мир такой сраный! Что за люди пошли! Переспал для прикола, а потом думает как мне ее жаль! Это подло, низко, некрасиво и противно! Если бы со мной так поступили я бы лучше сиганула с крыши. Тебе бы понравилась, если б баба переспала с тобой для прикола, а ты бы ее тогда любил? Нельзя так поступать, одумайся! Это гадко!