Марат Токушев

Стоит ли напоминать бывшей девушке о том, что должна мне денег (1000р) . Расстались недавно обещала вернуть после 10, но.

... Денег так и нет о нее и делания отдать тоже) просто не знаю низко ли с моей стороны ей это напомнить или нет?

Гаджи Рашидов

а я скажу забери!!!! и баста)))

Анастасия Кислова

Из-за таких копеек))) ) Ну ты жмот))) ) И откуда только такие берутся. Если ты настоящий мужчина - оставь её в покое. Некоторые после разводов и квартиру с машиной оставляют, а ты....

Рамазан Садыков

если она сама нормальная вернет, а если коза, то из принципа не вернет.... и отмазки типо забыла, фуфло, просто отдавать не хочет! и ты тогда не забивай голову, пусть подавится!

Владимир Окунев

поставь ее на счетчик

Наталья Лагутина

потому от тебя и бабы разбегаются.. .
что ты мелочный жлоб..

Димон

с пиз.... сдачи нет.

Dorin

За тыщу унижаться.. . Не удивительно, что она сбежала ;)))

Олег Ткаченко

Мне тоже бывший долг не отдает, расстались два месяца как, я сама не гоорю ему не напоминаю, советь есть отдаст, а нет так нет. Меня это не парит: -)

Храпская Юлия

ей повезло, что она с тобой рассталась )))))))

Валера Киевский

спроси, раз берет в долг будь добр отдать, и то что она девушка не дает ей никаких льгот, для тебя унижение спрашивать то что твое, а для нее нормально видимо долги не отдавать

Ка
Катюшка

Я думаю что не стоит из-за такой суммы её трясти. Было бы тысяч 10 хотя бы, тогда можно и напомнить.. . а то из-за 1 тысячи рублей нервов себе и ей вытрепешь на все 100

Людмила Макеева

что же ты за парень ты бы ещё попросил её ужен срыгнуть что кагда то вместе ели это очень низко с твоей стороны не мелочись

Владимир Взоров

Ппц люди пошли, вообще не понимаю как можно что то забирать что дарил, если не дарил тот как это понять что ты занял любимому человеку 1000р это же бред !
Забей на деньги, деньги грязь и портят людей, не осчастливит тебя эта тысяча!!!

Ас- Строй

Это плата за расставание, яб ещё ей пару руб. дал только чтоб больше не видать её...

Ирина Панкова

Ну ты Брат даешь! Хахахах Поднял прямо настроение перед сном!)) ) Мой тебе совет! Спать ей не давай звони каждую минуту!!!! Закидывай ее SMS с текстом "сука 10-ое число уже прошло а ты так и не отдала мне эту огромную сумму" Напиши Краской крупно под окном! Сходи к Колдунье скажи чтобы заговорила чтобы каждую ночь ей этот долг снился! Расклей объявления по подъездам с ее фото и напиши что она перед тобой вдолгу!

Антон

прийди к ней за тысячей с букетом за пять тысяч))). . тогда она поймет что это полмили повод ее увидеть. . ну а если сам не хочешь с ней быть то не мелочись. . даже если ты мал и для тебя это крутые бабки щас, то потом будешь чувствовать себя мелочным когда выростиш из за этого поступка..

Андрей Шаламов

Конешно на проценты ставь )))

Екатерина Комарова

натурой попроси) ) а то иж чего удумала на бабло парней кидать) хотя не, ты знаешь, сходи попроси тыщу, я думаю как придешь так вместе с ней и уйдешь)

Dmitri Kulakov

смотря в каких она с вами отношениях после расставания, может потом подругам жаловаться, что ее бывший клянчит обратно эти несчастные 1000 руб...

Екатерина

пздц. . посчитай скока ты на неё потратился за всё время- и выстави тоже счёт... и за секс - что трахал - тоже предъяви за это счёт..

Наталья Белоногова

А ты сильно обеднеешь? Если нет... то чувствовать себя настоящим мачо лучше чем скрягой!

Артем Суюшев

...наверное, это и есть причина для расставания.. . такие суммы дают, а не занимают.. . может нули не дописали...?)))

Cf
Cfif

не стоит. пусть себе оставит.

На
Настя

нафиг надо