Алексей Антипов

Были вместе около 5 лет. Расстались недавно с бывшей. Она моя начальница.

Расстались недавно с бывшей. Она моя начальница. Ушел с работы. Потом вернулся, так как срочно была нужна работа. Мы с ней решили не общаться на работе. Только рабочие отношения. Но я вот уже второй день работаю и понимаю что не выдерживаю. Хочется зайти к ней, чтобы было все как раньше. Что делать Помогите советом. . Неужели мы не сможем работать вместе?

Виктория Лапатина

Работу работать и искать новую работу

Дима Царев

Пока будите рядом будет тянуть вас друг к другу как магнит.

Вероника Зайнутдинова

А что мешает вернуть все на круги свои... поссорились-помирились))

Альберт Туляков

Не можете, любой нормальный парень хочет секса. Нормально работать ты сможешь только с женщинами, что тебя не возбуждают, терпеть только тех, которых не уважаешь.

Инесса Выборная

так зайди, и решись наконец

Э_
Элька _@_

это пипец сам в такой проруби.... блин ругаемся из за каждой мелочи.... наверно надо терпеть и меньше слов и всего приближающего. . потому что у таких отношений будущего нет