Ал
Александр

очень плохо (( Мне ужасно плохо (( я рассталась с парнем с которым вместе были 5 лет ((

Растились из за того что : всё время ругались он придирался из за всякой фигни. я его так сильно любила что прощала всё однажды я ушла в туалет не предупредив что отойду он обиделся на неделю, а в прошлой ссоре он сказал что у меня русые волосы а я поспорила что светлее русых так он опять обиделся мы ссорились оочень часто мама его не любила из за этого а я любила терпела и вот пришёл конец всему...

Николай Коженцев

а какова причина расставания? мы вот с молодым человеком расстались, хотя встречались 6 лет.... Но, это была скорей моя инициатива, нежели его. Да и другой любимый человек у меня уже есть, с которым я безумно счастлива! А ещё я хочу тебе сказать о том, что если Бог отводит человека, не мешай, пусть отводит. Если это твоя судьба, поверь, вернётся, ещё не раз вернётся к тебе и вы будете вместе. А если нет, то есть другой на свете человек, которого ты ещё не встретила, но он есть. Всему своё время. Одна ты не останешься в любом случае. И вот так плохо тебе не будет всю жизнь, это временное состояние. Всё хорошо будет.

Михаил Беляков

радоваться нужно, что вы освободились от отношений, которые за 5 лет так и не привели к алтарю!!!! свобода!!!!

Айгерим

крепись...

Марина Варбанская

Все расстаются и как то живут, ты не первая и не последняя

Михаил Кузнецов

вы по адресу, и вас вылечим

Роман Павлов

да тут всем не очень хорошо: -) предсьавь в войну, еслиб все только жаловались.... это опыт. жизненный. он очень дорог. мудрость с ним приходит. все хорошо будет: -)

Алексей Сковпешков

Не надо печалиться, вся жизнь впереди, не плачь и живи:)

Серёга Добров

держись. очень тяжело ((((( сочувствую. такое бывает.
надо пережить. потом все получится у тебя

Elena Antonenko

еще лучше найдешь, а если нет, то и одной не плохо

Николай Пилюгин

Никогда не иди назад. Возвращаться нет уже смысла. Даже если там те же глаза, в которых тонули мысли. Даже если тянет туда, где ещё всё было так мило, не иди ты туда никогда, забудь навсегда, что было. Те же люди в прошлом живут, что любить обещали всегда. Если вспомнил ты это — забудь, не иди ты туда никогда. Не верь им, они — чужие. Ведь когда-то ушли от тебя. Они веру в душе убили, в любовь, в людей и в себя. Живи просто тем, что живешь и хоть жизнь похожа на ад, смотри только вперед, НИКОГДА НЕ ИДИ НАЗАД…

Га
Галина

Пройдет время и тебе станет легче. Понимаю, что это сейчас звучит как издевательство, но тем не менее это факт. Но если знаешь, что есть смысл бороться за любовь - то не останавливайся, борись. И всего тебе наилучшего!

Анастасия Капусняк

Попробуй делать как я. Положи его фото в кроссовки и ходи в них постоянно напрягая ноги и думая о том как давишь ими любовь. Любовь пройдет, я гарантирую. Причем достаточно быстро! У меня получилось, надеюсь и у тебя получится!

Nekruz

это всего лишь привычка тянет назад.... обманчивая "зона комфорта". Возьмите себя в руки, улыбнитесь и поймите наконец, что Вам сказочно повезло потому что его больше нет рядом, привычка пройдет, а Ваша жизнь с другим чел будет намного лучше и ярче . Удачи ! 🙂