Катя

Чем занятся чтоб не думать о бывшем?? Вчера расстались..

Оксана Певень

займитесь собой, фитнес, спорт и прочие "маленькие радости" отвлекают от больших неприятностей)

Вадим Смирнов

..вот с ней пообщайся "Дьяволиана Адова"....=))))))

Максим Русаков

Может быть, ещё и сто раз помиритесь ..) Не расстраивайтесь так..)

Андрей Франчак

Может роман завести? Многие так делают.

P.S. надумаешь - пиши в личку только чтоб жена Дьяволица Адова не увидела 😞

Головашина Наталия

Если тебе очень больно, то старайся эту боль воспринимать как победу, что ты становишься сильней. Начинается новая жизнь, просто делай выводы для себя, следующие отношения уже будешь беречь.

Наталья Савицкая

не думать - это не возможно... Я уже год четвертый пошел как расстался а всё никак не получается)

Зоя Семенова

Сначала напиться, можно даже в запой ненадолго. Потом дать себе столько времени, сколько нужно твоему организму и мозгу, прострадать. Не загонять внутрь боль, потом даст о себе знать с тройной силой. Вот сколько надо проплакать-столько и плачь. Этот процесс не управляем. Его надо пережить

Наталья Пашко

попробуйте вымыть мозги с порошком.

Эльзира Султаналиева

скачай ВоВ и через 5 минут тебе ничего уже не надо в реальной жизни . Какие мальчики
если надо в рейд идти

Иришка

Могу отвлечь ))

Ив
Иван

Клин Клином вышибает