Са
Сая

У меня есть знакомая, ну так, можно сказать подруга. Внутри.

Я ее немного троллил, шутил, прикладывался, в шутку предлагал жениться даже. И в итоге задолбил ее. А сейчас понял, что она классная и мне очень нравится. В связи с этим два вопроса:

1) я мудак ?
2) что мне делать ?

Мерим Сыдыгалиева

Без обид, но му*ак действительно.. )
Добиться её прощения. Как? Сами подумаете. . но поведение своё точно придется полностью менять, на противоположное.

Э_
Элька _@_

1) сам знаешь.
2) ты показал ей одну из сторон своего характера, теперь покажи другую - доброго, нежного, заботливого спутника жизни.

Екатерина Смирнова

по первому пункту можешь гордиться собой - по второму: вскопай ей огород

Кр
Кристина

Дари цветы.

Анжелика Карягина

1) троллить и шутить нужно после а не до
2) теперь "секир башка" - и просите прощение за глупость, и перекопайте ей огород как вам советуют

Дмитрий Кондраков

1)Ты мудак.
2)Снимать штаны и бегать.

Роман Анисимов

мудак! )
проси прощенья

Алексей Молчанов

интересно так ..не надо так себя и никого обзывать просто решить и понять для себя.. и для нее кто есть кто ...а не надо выяснений отношений и просто не надо на нее так было давить ...девушки это не любят и теряются
просто будь собой