Ан
Анна

захотел экзотики. есть знакомая мулатка. но просто она знакомая, не подруга. как намекнуть чтобы отсосала у меня и дала?

Диман

Я не видел женщин уже 10000 лет

Вя
Вячеслав

напои и вдуй.

Наташа Жирук

скажи чтобы отсосала да и все

Виктория Зотова

скажи ей что ты шварцнеггер

Александр

....расхотеть экзотики...)))))

Azamjon

скажи ей банан будешь

Николай Васев

Приведи домой, разожги костёр посреди комнаты и станцуй для неё вокруг этого костра танец воина, жаждущего секса. Проверено - работает 🙂 Только купи на всякий случай пять огнетушителей ))

Vasiliy Nikolaevich

Сам справишься