Владимир

а вот вы когда начинаете ругатся с не знакомыми людьми, вас внутри начинает дергать?

и вы начинаете дрожать? ? когда ругаетесь в обществе на улице с не знакомыми людьми?

Кирилл К

внутри все переворачивается, единственное что охота сделать - это хорошенько въебать

Мурад Мамедов

Редко ругаюсь, никого не трогаю обычно.
Но если меня задевают - теряю голову. Меня не то что трясёт, я горю. Но внутри- ничего не дрожит, СКАЛА. Т. к. знаю, что права.
Только пару раз так было.
Последний- тётка в автобус лезла с воплями- ДАЙТЕ ВЫЙТИ ЛЮДЯМ, а сама меня отпихнула прямо в бок и лезет. В общем она и подсрачник получила, потом всю дорогу я её хронила, а под конец вылила не неё поллитра фанты, прямо в лицо плеснула.
Но если физически меня не задевать- на слова я вообще не реагирую, я всегда в плеере.
Ещё могу с продавщицами спорить, если обвешивают, но обычно всё тихо- что бы я бурю на очередь не подняла ещё и с довеском потом отдают товар. Тут я спокойна как мамонт.