Ravil

что делать чтобы не ругатся с женой

### Юрий ### .

не провоцировать конфликт. Хорошо бы что бы и она это понимала))

Елена Кротова

не ругаться

Nicole Mmm

сексом чаще занимайтесь)

Ан
Анаис

переводить все конфликты в шутку и вовремя извиняться

Dan1 Ar

развестись.

Искандар Акбаров

нужно узнать от чего это все начинается начинай с себя анализируй от чего ты заводишься
или какие тебя вещи не устраивают- анализ -сначала с себя начни потом ее со стороны -найдешь в себе или в ней проблемку от нее и пляши !!!в себе проблемку или какую то заносчивость сложно найти так что старательней!! ! если че пиши в личку

Иван

Отказаться от важности.

Руслан Янгибаев

Молча со всем соглашаться=)

А:
Андрей :-))

мыть посуду. . и выносить мусор.. . тогда она меньше будет выносить Вам мозг.. хотя..