Р"
Ринат "паркет-Гранд"

помогите! я жену люблю а она меня нет .. что делать то?

Галина Иванова

а в чем это проявляется? может все же с ней поговорить, что не нравится в отношениях.

Алексей Рудик

эммм.... а это точно ваша жена? обычно женщины
не выходят замуж за нелюбимых. или её под пистолетом в загс вели?

На
Натали

А что, есть серьёзные основания думать, что она вас не любит? Тогда вас спасёт только серьёзный разговор с ней, а не с нами.

Ольга Аймадинова

Женись на мне и пожизненно будешь любим!!!

Евгений Адамов

Хмм.. . а это точно ваша жена?

Юдина Юлия

да нада просто обновить чуства цвети рмантика
или можна изменить ей пусть по ривнуеть

Илья

А ничего не делать, потому как заставить ее полюбить себя вы не сможете. Почему она вышла за вас замуж? Ее кто-то вынудил? Она сделала это кому то назло? Или просто так попробовать себя в новой роли?

Валентина Степанова

Я вот тоже не люблю мужа, он он говорит что любит, при этом ничего не делает ...сидит и ждет, только вот чего ждет так и не могу понять.... да и мне уже не важно... любовь словами не показывают и не доказывают

Кирилл Красноруженко

главное чтобы ты любил