Юрий Виноградов

Почему мужчина который мне нравиться не делает ко мне первый Шаг? ведь я чувствую что у нас взаимно всё?

Аня 17 07 1987

Сделать сама не могу, ничего про него не знаю, ни номера ничего, тут всё от него зависит

Ирина Пинчукова

у него выбор между девушками. Пишите мне на почту погадаю

Олег Тихончик

сделай сама

Евгений

Мужчина не определился.

Михаил Волков

У меня такая-же ситуация: (

Руслан Бугаев

меланхолик..

Алексей Пискунов

сделай шаг назад, и всё узнаешь

Татьяна Жукова

если так уж нравится, то сделай сама, а если боишься или такая гордая и принципиальная, то сиди, мучайся

Елена Косилова

Многие мужчины просто боятся что что-то сделают не так и по этому за них это делают девушки, но 20% из 80% не продолжаются долго (проверено моим старым другом)