Юля Чагина

Сделала все, чтоб познакомиться с мужчиной, который давно нравится. Начали общаться. Делала красивые поступки ради него.

Общались активно и бурно, эмоционально. Секса не было. В последний раз встреча сорвалась из-за его работы, он работает в полиции. Написал-"Не обижайся, пожалуйста. Я позвоню".Больше не звонил, мои сообщения игнорировал. Утром в его день рождения встретила его у работы-принесла 31 розу, хотела удивить. Удивила. Спросила, почему не отвечает-сказал-"Тяжело".Почему он так резко передумал со мной общаться? Возможно ли встреча в будущем?

Правильно-неправильно, а я делала, как считала нужным. Вопрос не в этом

Ekaterina Puryasova

Решил вернуться к семье и детям...

Радик Нагимов

"Почему он так резко передумал со мной общаться? " - "Секса не было"

Станислав Горяев

А Вам не кажется, что не Вы это должны делать? Как то неправильно все.