Aleksei Minin

Как исправить баг с текстурами в battlefield 3?

В тёмных местах появляется туман и некоторые текстуры становятся чёрными. Такое же на солнечном свету.

Раньше качал другой репак который не нашёл. Там на максималках летатало!! ! Да и в этом fps 60.

Павел

У тебя видеокарта слабая, или сама игра установленна не правильно

Рашид Алиев

Уменьшай детализацию. Либо используй актуальные драйверы.
Либо эта карта скомпилирована. У меня на карте метро (длинный конквест), в парочке мест тоже вроде как не хватет текстур.
Но это думаю не от видяхи зависит.

Александр Гулидов

видеокарта слабая

Лариса Панкова

Дураки, он же написал что на максималках 60 ФПС! какая нафиг видяха слабая? если не понимаете то зачем писать?!