Василий

Battlefield 3 проблемы с текстурами (видео)

можно ирать часами и ничего такого с текстурами не происходит, а можно только войти в игру и буквально после первой смерти или убийстве текстуры в гавно
http://www.youtube.com/watch?v=sToTUVju5C8&feature=youtu.be

Железо такое
Windows 7 x64
процессор i5 - 3330 CPU 3.00GHz
оперативы 8 Gb

видео карта GTX 650

Как можно избавится от этой проблемы?

Сергей Бородкин

видео не греется случайно

Мария Кабанова

Вентиляторы получше поставь (замени)

Алексей Белый

1.драйвера другие поставь (болие новую или старую версию) . 2 если разгон то немного сбавь или поставь номинал. 3 если артефакты не прошли и они только в этой игре то забей. 4 если артифачит не только в этой игре и проделаны пункт 1-2-3 то это брак карты

Мария Соколова

Ты похоже Сетевое сглаживание уменьшил, раз у тебя такие проблемы. Еще вариант драйвера поменять, должно помочь