Better Fellow

Как исправить баг в payday 2 с пропаданием текстур у меня просто нет текстур не в менюшке, не в миссиях!

У меня лицензия со steam скачал! Купил и теперь жалею что деньги потратил!

Алексей Лыженко

Процессор\Видеокарта не прогружает текстуры. Либо игра палённая

Надежда Глазунова

Скачай с Оф. сайта или со Стима. Но в стиме его наверное нет...

Алексей Шанов

Видиокарта или проц. разогнан? Откати конфиги биоса и видио драйвера.