Милашка Исаева

Баг с текстурами в игре Garry's mod

У моего друга в игре Garry's Mod есть моды (ну там оружие, NPS) и когда я подключаюсь к нему то не вижу текстуры этих модов, их просто либо нету либо error либо черно-фиолетовые квадраты, хотя когда я подключался текстуры загружались минут 30. Можно как-нибудь исправить это?

Герман Иванин

У тебя нету контента в гаррис мод, в ютубе напиши "установка контента в garry's mod' и смотри как установить

Mechislav Bolf

Нужно установить те же аддоны, которые стоят у него и не будет не каких эмотекстур и ероров.