Йо
Йохан

Почему все игры зависаю намертво я играю 10 мин. и всё не работает ничего помогите плиз

Ж. К

Скорее всего, проблемы с оперативкой. Конечно, если комп абсолютно зависает и спасает только ресет.

Светлана Бородулина

Мониторь температуры и напряжения (hwmon). Погоняй тесты ОССТ

Ал
Александр

возможно перегревается видеокарта. может стоит ее почистить.