Галина Шевчук

На ночь поставила заряжаться iPad,теперь не включается. Подключила к компу тоже ничего. Что делать?

iPad у меня всего 1,4 месяца

Руслан

иди в магазин и меняй айпед если гарантия не закончилась

Колян Голубков

Может поможет это http://ipaded. ru/reshenie-problem/ipad-ne-vkliuchaetsya
Или это [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/ru/support/ipad/assistant/ipad/

Убери пробел перед RU или перед COM

Олег Иванов

Ты скорее всего спалила батарею, неси в сервисный центр или на гарантию