Татьяна Бужак

сколько будет стоить собрать пк. чтобы 16 гигов оперативы, гига 2 видео и остальное в том же духе

Владимир Додонов

Для чего? Летишь в космос?

Саша Бобков

то-есть, кроме объемов оперативки ничего не интересует?
Да легко: 7300GS видюха с 2 ГБ памяти стоит 1500 рублей.
Материнку тоже можно какую-нить воткнуть хламную.. .

Мат-часть подучи хотя-бы по википедии, дабы не выглядеть глупо.

По 16ГБ памяти. Более 8 гигов было использовано только при работе Chrome с 90 вкладками открытыми.
Игры максимум грузили 6,5 ГБ.

ОК
Олег Коробов

где-то 12000 выходит.. . (у меня)

Андрей

нахрена иете 16 гб? щас 4 то 1-2 игры максимум берут а ты 16

Ирина

чтоб все работало, тысяч 300 или 400

Ксана У)))

от 10тыс руб и до 150тыс руб где-то, смотря из чего собирать?

Евгения Богданова

16 гигов не нужно. На 8, с двумя гигами видео тысяч двадцать, минимум

Олег

около 30 тысяч если не больше, например игровая видюха 7000, оператива 16гиг примерно тысяч 8 )

Леонид

Сколько тут мудаков-советчиков.

Ульяна Беляева

От 20к как минимум. Если конечно толковый хочешь потому что можно купить даже 6570 на 2ГБ. Да дешевле но и карта то слабая.