Роман Доний

Если в проце установлен граф проц intel hd графика 4000 и плюс я установлю gtx680 2 gb видюху, даст ли это прирост

в играх? ?

P.S. думаю, что коре 7 за 11 000 руб от процов амд за 7000 отличает меньше ядер и наличие ненужного графического ядра. вы согласны?

Валерия Боровикова

Нет, карты работать вместе не будут.
Как только поставишь в слот карту, встроенная отключится. Да и помогать топ карте 680, незачем...

Ма
Марат

Радеоны 7850, 7770 имеют самоё большое соотношение качество/цена (до 100%), а GeForce 680 - в конце списка

За
Заноза

конечно

Привет Alexandr

мы согласны, согласные мы, "думай" ищё, пажалуста )))