Григорий Левкин

увеличется ли мощность? и что это за видюха intel hd graphics 4000 встроеный?

купил себе ноутбук в ней две видеокарты, одна интегрирована intei HD graphics 4000 второая nvidia geforse 610 2gb (64bit) какая из них мощнее? и будут ли одновременно работать?? если да то увеличется ли мощность?? спс зарания!

Johnny

intel для работы - энергосбережение
nvidia для игр
вместе не работают

Kirk Masaloff

Одновременно они работать не будут.
intei HD graphics 4000 - это видеокарта встроенная в сам процессор
Мощнее конечно вторая видеокарта, хотя и тоже далеко не фонтан с такой битностью.

Галина Мишланова

тебе же уже ответили на этот вопрос, зачем еще раз спрашивать. НВИДИА 610 МОЩНЕЕ ЧЕМ ИНТЕЛ, ВМЕСТЕ ОНА РАБОТАТЬ НЕ БУДУТ И НЕ МОГУТ, НОУТБУК САМ ВКЛЮЧАЕТ НУЖНУЮ ВИДЮХУ - ПРИ ОБЫЧНОМ ПОЛЬЗОВАНИИ ИНТЕЛ, ПРИ ИГРАХ КОМПЬЮТЕРНЫХ НВИДИЮ!!!