Александра Курбатова

Брать? Седня зашел в магаз с железом, там видюха за 4 косоря на 4 гига от nvidia

Седня схожу спрошу там по подробнее потом опишусь

Anton Gordienko

причем тут гиги) в видюхе главное гфлопс пропускная способность) самая лучшая за 5500 это gtx 750 ti с её 1700 гфлопс. у пс4 - 1800 гфлопс. у иксбокс ван 1200 гфлопс. у пс3 - 200 гфлопс. у иксбокс 360 тоже около 200 гфлопс. у gtx 770 - 3300 гфлопс. у gtx titan 4400 gflops. в видео карте могли сделать безсмысленную оперативу которая не даст производительности игр) ЭТУ ОПЕРАТИВУ НАЗЫВАЮТ ПЛЮШЕВОЙ КАЖЕТСЯ КОТОРАЯ НЕ ДАСТ ТОЛКУ

Елена Величко

4Гб это, если карта от 13000р да и не будешь ты на таком разрешении играть.

Юрий Пасичник

Размер памяти это вторичная характеристика, главное, это новизна чипа и его скорость, а памяти и 2х гигов хватит пока что.

Наталья Л

Еще бы модель узнать...

Надежда Королева

так что за видюха? может она сама по себе ниочем независимо от кол-ва памяти

Виталик Харкевич

Это GT630 наверное. Говно-карта, куда специально ставят 4 ГБ для неопытных покупателей.

Анна Сердюк

Вот это действительно правильный выбор 4гб - 4р. Сразу видно человек ПРОФИ.

Александр Николаев

АГА.... 4ядра... 4Гига =4косаря

Денис

главное пропускная способность шины, чем больше тем лучше