Zoros Go

Добавил к 2 гигам оперы ещё 2 и прироста в игре почти нету.

Играю в F1 2012..там частота кадров маловата.. так я добавил ещё 2 гига и больше почти не стало (
комп:
Core2Duo 2,13Ghz
Nvidia 9500GT 1GB
4GB RAM

и то на средних играю

Иван

И не должно быть. Замена/увеличение ОЗУ даёт максимум 5% производительности. Дешёвые решения не бывают лучшими. Такая конфигурация не была даже средней игровой даже в 2008 году, сейчас выжать какие-то фпс из неё невозможно. Менять платформу целиком

Алексей Нелипа

С чего вы решили что объем оперативки координально скажется на производительности?

Елена Родионова

Вам поможет замена компа.
Проц, мать, озу, видео, - вот всё что вам нужно.

Павел Щ Nevs И Юля

Я бы видеокарту помощнее поставил

Александр Мизерник

А какой Вы прирост то хотели, в 80%? 🙂
Меняйте Ваше старье

Наум Извольский

2 гига это тоже не мало для игры, производительность в игре можно получить путем приобретения более мощной видео карты и процессора

Дмитрий Орлов

Правильно! Если поставил больше оперативной памяти это не все еще! Я бы порекомендовал тебе сменить все, вот основное: процессор из серии Intel Core i5 или i7! Видеокарта GeForce GTX 670, GTX 680, HD Radeon 7970! Ну и оперативной памяти еще 4