Юлия Грязнова

у меня win 7 64bit с четырмя гигами оперы. если я поставлю ещё 2 гига увеличится производительность?

а если 4 гига доложу?

Рафаел Махмудов

Смени систему на виндоус 7 32-битовая и будет все отлично !!!Видоус 32 для компьютеров с рам больше 2, не стоит с виндоус 64 себе нервы портить

Oscar Zhumaniyazov

не значительно

Саша Хныкин

вы этого не заметите

Владимир Тарханов

google.com учи матчасть

Алексей Кравцов

в ресурсоёмких играх, в программах фото-видиомонтажа - да увеличится
а в так в обыденном использовании ничего не заметите

Наурызбай Нагметов

если только в двух канальном режиме

Игорь Руссков

4 гига доложу... создай жёсткий в оперативе в принципе туда можно кое-что запихнуть. http://sonikelf.ru/page/5/