Ир
Ира

установил на пк оперативку 12 гиг, Win 7 64 а система пишет что использует 3.49 Вопрос как увеличить производительность?

Елена Конова

А ты уверен что это 64 бит? Мне доводилось встречать и Винду ХР "замаскированную" под Вин 7 ультимат. Сборка какая-то идиотская. Весь интерфейс, всё внешне как Винде 7,комп тоже определяет её как Винду7,- внутри Винда ХР. Чуть изменённая.

Смирнова Вероника

ваша материнская плата может не "тянуть" более 4 гигов

Александр Бочко

винда точно 32 битная переустанови, и читай сколько твоя матка поддерживает количество оперы
судя по всему 8 максимум

Лариса Князева

значит не 64, а 32

Антон Титов

оператива производительности не увеличит

**
***&оленьк@& ***

В биосе включи слоты памяти