Ольга Филиппова

у меня 4 гига оперативки) ) что лучше поставить windows 7 32bit или 64 bit

Эдуард

в любом случае 32-битную

64-битная система пока нафиг не нужна

Ole4Ka Евдокимова

64, на 32 будет доступно 3 с копейками

Злой Смайл

64х разрядная стабильнее работает, ставь её.

Светлана Вершинина

Тебе нужны эти 4Гб? , тогда ставишь х64.

Павел Серебренников

зависит от проца. если одно ядро то 32 если более одного то 64

Денис Пержаница

64 bit...но 32 битные игры и программы не все
корректно работаютв 64бит...

Ол
Олег

64 но может не потянуть проц

Наталья П

ставь 64, так как в будущем все игры будут заточены только под 64 бита, следующая баттлфиелд 4 будет идти только на 64. Тем более оперативка больше 4 гигов только на ней