Дарья Маренкова

Кто знает что такое, стояло 2гига оперы добавил ещё 2 а показывает 2.75

Парвиз Ниёзов

а потому что ты 100500 баран кто задает этот вопрос,

http://search.otvet.mail.ru/?q=видит+2.75&st=search

Baxtiyor Maxmatkulov

Добавил 2 мертвые планки

Настена Сластена

эсли стоит видовс XP(он не раскроет 4 гигов) поставь 7 винду

Лёлька

ХРюшка не видит больше трёх. Да и поиском пора уже научиться пользоваться, о чём тебе уже намекнули.

Андрей Додонов

32 бит виндоуз видят до 4-х гигабайт памяти при этом для своих целей часть забирают. у тебя наверное не 2, а 3.75 гига . поставь 64-х битную

Константин Удаков

у тебя стоит win XP.Она не поддерживает Directx 11,без Directx 11 не может быть 64 ОС. Ток на 64 разрядной ОС будет показывать полный обьем ОЗУ!

Александр Сысоев

ставь 64 битную ось