АИ
Аркадий Ильин

Кто знает что за хрень ?!!Ещё ни разу не видел такого о процессоре... "!!

Значит цель у меня была разблокировать скрытые ядра проца Athlon X2 7550...Манипуляции с функциями ACC привели к следующему - смотрите скрины. Вместо Athlon X2 7550 - получился 2x AMD Sempron LE-7530 .Причём как видите стало не один проц видеть а целых два. И у каждого по два ядра... Но нигде не указано типа читыре ядра, а пишет 2 проца по два ядра. Как понять?! Разблокировались ядра или... Тестил до и после FPS в игре GTA4(как знаете она процесорро-зависимая игра) - так по сравнению до анлока ядер - кадров в секунду стало больше, и играть стало комфортнее без лагов... Ладно меньше пизде.. . буду - жду от знатоков ответов судя по скриншотам.

AF
Anvar Fazilov

2 ядра че тут не понятного

OB
Oleg Burkevich

Никто не гарантирует успешность процедуры разблокирования ядер. Обычно система начинает показывать какую то ерунду. Например phenom x4 превращается.. . просто в phenom. Но производительность должна вырасти вроде как.

Ася
Ася

Это 2 ядерный проц, а почему при разблокировке он превратился в Семпрон, это потому что процессоры с заблокированными ядрами производят из отбраковки более мощных моделей процев. В данном случае он превратиля в 2 ядерный семпрон низкого тепловыделения что говорит о его не совсем правильной работе, при таком раскладе есть возможность перегрева процессора из за неправильного детектирования температуры. Так как у вас модель была Атлон с большем тепловыделением.

Похожие вопросы
что такое процессор компьютера
У всех ли процессоров один разьем? У всех ли процессоров один разьем? Или они разные
Кто знает что за хрень ?!!Ещё ни разу не видел такого о процессоре...
приснилось смерть человека, которого хрен знает когда я его видел давно
Как назвать картину? (такого вы ещё не видели)
спрашиваю дальнобойщиков видели под утро на трассе на обочене призраков? кто видел такую хрень?
Что такое что такое множитель процессора. Что такое что такое множитель процессора
Кто нибудь знает что эта за хрень? Может у кого было такое?
Я ещё такого не видела, а вы? ми. внутри...
Что за хрень я видел в детстве?