Людмила Климанова

Что такое что такое множитель процессора. Что такое что такое множитель процессора

Светлана Цыпулева

тактовая частота (что ты видишь) = базовая частота*множитель

Sergei

множитель это и есть множитель проццессора кторый умннохается на частоту шины и получается основная частота!!! изменяя эти параметры множителя и частотф шины можно разгонять процессор!!!