Ольга Трущенко

не не пойму как это так бравть процессор с разблокированным множителем и не гнать его это же абсурд

под него сама просится разгонная мат плата и ганть ганть и гнать

горюнов у тебя морда на фото типичного наркомана пошел ты на хер наркоша конченный

Василий Васьнев

Питание мать должна отдавать и охлаждение.
i7 2600k сильно не погнать если тишины хочется.

На 4 ГГц работает, компа не слышно совсем.

Aлександр Гришанов

Вот так и сделай. Чего ты от нас хочешь?

Наталия Губанова

куда мать-то гнать собрался? Плата ДЛЯ разгона, да, может быть, а вообще разгон-разгону рознь, утилитами из под вины повышать частоту на 100-200мГц, это тоже разгон.

Даша Тарева

Безграмотный автор, иди в школу.

Степан

Чтоб гнать проц нужен процессорный кулер не абы какой. Мать с хорошей подсистемой питания и хорошим охлаждением силовых линий. А главное прямые верхние конечности. Причем отсутствие последнего фактора вообще плохо исправляется

Оо Ее

Гнать поганой метлой