Ирина Ерохова

Первый вопрос: зачем нубы покупают процессоры с разблокированным множителем, навороченные

материнки, годные системы охлаждения, оверклокерские модули памяти, блоки питания с трехкратным запасом по мощности, если знаний и опыта не хватает, чтобы реализовать и половину заложенного в них потенциала?
Второй вопрос: зачем компании-производители пиарят все вышеназванное, если для обычных пользователей оно бесполезно на 90%, а знающий человек и сам разберется?

А потом вопросы: купил память DDR3-2200, а она работает на 1333!! Как так??!! Катастрофа, помогайте а то повешусь!

Ми
Минилбаева

А ты сам то гонял железо? Память, проц, видео?
1.Что б потешить самомнение.
2.Что б больше людей тешило самомнение / больше покупателей / больше прибыль. Есть ли есть сегмент рынка значит его надо занять, свято место пусто не бывает.

Владимир Крикунов

1 потому что много бабла, и им пофиг,типа хотят казаться крутыми
2 потому что им выгодно это больше навара

Елена Прусова

Затем же, зачем смартфоны имеют 8 ядер

Мажинова Оксана

Первый вопрос-Чтобы срузис 3 на ультре шёл и школьники хвастались типа твой комп гавно лалка патралил азазаза
Второй вопрос- мани мани мани мани

Татьяна Маркина

Как один из вариантов - в дальнейшем можно вместо покупки новой разогнать существующую