Eugene

Как разблокировать все опции в BIOS, собираюсь гнать процессор.

Максим

Комп у тебя старый и такой биос не предназначен для форсирования железа.
Внешними утилитами пробуй разгонять.

Митя

Икнуть пукнуть и отпраит смс с текстом 8576403 на короткий номер 5505 и все разблокируется.

Мурат

там не чего не заблокировано

Ай
Айгиз

Контрол + Ф1 жми, если ничего не изменится в менюшках - то никаких дополнительных опций и нет.