Са
Сангерим

Кто знает что за хрень ?!!Ещё ни разу не видел такого о процессоре...

Значит цель у меня была разблокировать скрытые ядра проца Athlon X2 7550...Манипуляции с функциями ACC привели к следующему - смотрите скрины. Вместо Athlon X2 7550 - получился 2x AMD Sempron LE-7530 .Причём как видите стало не один проц видеть а целых два. И у каждого по два ядра... Но нигде не указано типа читыре ядра, а пишет 2 проца по два ядра. Как понять?! Разблокировались ядра или... Тестил до и после FPS в игре GTA4(как знаете она процесорро-зависимая игра) - так по сравнению до анлока ядер - кадров в секунду стало больше, и играть стало комфортнее без лагов... Ладно меньше пизде.. . буду - жду от знатоков ответов судя по скриншотам.

Дмитрий Фишер

угу... не понятно только ГДЕ ОНИ.

Надежда Солодовникова

Все правильно так и должно быть. Вы разблокировали те ядра которые изначально производителем заблокированы, вот и весь фокус. А то что он стал Sempron, ну так скорее всего и задумывалось разрабами проца или что, еще более вероятно, как говорится, (так вот где собака порылась) 🙂 Впрочем я могу и ошибаться, вот вам ссылочка почитайте.
http://es.gigabyte.com/forum/viewtopic.php?f=43&t=33474&sid=bb8144a0d06307004a74f36e4897d27b