Z No Name

Куллер. Компьютер IntelCore i3 стояла линейка опративки на 2гига добавил еще 2 .Стал гудеть нормально это или нет???

Карен Погосян

Если просто добавили память, задели что-то, от того и гудит.
Гудёж конечно ненормально, но попробуйте найти источник звука... (пальцем останавливайте пропеллеры по одному, или слушайте внимательно.)

Ольга Замятина

Увеличение шума не связано с установкой дополнительной памяти. Скорее всего, вы сместили процессор, и он стал сильнее греться из-за нарушенного контакта с радиатором. Разберите и перемажьте.

Dasha Maslikova

попробуй найти какой куллер гудит и поменяй его у меня такаяже фигня била поменял и всенорм