Vitalie Onceanu

Можно ли добавить в мой компьютер еще 4гб оперативы и сколько это будет стоить?

Murderous

Все зависит от бит-рейтности всей системы, если 32 бита то к сожалению больше 3 gb адресовать нельзя, выход только поставить 64 битную операционную систему однако такая система требует 64 битный процессор. Так-же на материнской плате должен быть разъем еще один. Либо можно одной планкой купить 8 Гигабайт, однако смотри какую максимальную скорость поддерживает твоя мать плата в плане скорости RAM

Алена Руденко

надо разъёмы смотреть на материнке, есть ли место ещё под одну планку
4 Гб в районе 1к стоит

Эля Гончарова

не видно сколько у тебя бит! если 64 то можно, если 32 то нет! комп не увидит

Жанна Водяницкая

Зависит исключительно от твоей материнской платы !

Алексей Машнин

Нет на твой пентюум уже не чё не добавиш