Елена Ильинова

тоi5 2нос5ггц 2ядра. Radeon 7670 1гиг, 4гб оперативы на ноуте. Это норм для игр? И стоит ли нарастить до 8?

Алексей Кокшаров

Добавь оперативы, память лишней не бывает

Алексей Иванов

Нормальный, но не супер. Память не помешает, тем более стоит копейки.

Игорь Баширов

гы7 ну5МГц 3 ведра. Ноут для игр уже не норм.

Надежда Телицына

Ноут не для игр, что бы в нем не напихано было. Вы его убьете за год если в игрульки играть. Там обрезанные видеокарта и процессор, плохое охлаждение. 95% обращений в сервис-центры из-за того что ноут перегрелся и сдох при постоянной игре в требовательные игрульки. Вы задумывались вообще, зачем там батарейка?