Andrey

Подскажите как работают новые игры на дискретной карточке Radeon HD 7670,? Подскажите!

Сергей

Херово, это ж Радеон. Нвидию купи

Наталия Кириллова

Х**во. Вот как ...

### Юрий ### .

Не очень. Но не потому, что кто-то просто от подражательства моде говорит, что радеон гавно. а потому, что видюшка слабая, конкурент 630 нвидии. Они идти будут все, но с настройками придётся поиграться

Ан
Аня

crysis 3 на минемуме, Battlefield 3 на средних, assassin creed 3 на средних.