Денис Шапошников

Как обновить видеодрайвера на ноутбуке с двумя видеокартами: встроенной radeon hd 4250 и дискретной radeon hd 6650M ?

если устанавливаются, то на одну, а на другую нет и наоборот

Elena

amd.com

Кристина

Действуй строго по пунктам:
•качаешь дрова
•устанавливаешь

Юлия

заходишь на офф. сайт производителя твоего (неизвестного нам) ноутбука, находишь там нужные тебе драйвера ...дальше понятно.

=M
=Zmn=- Myxamor

с официального сайта качаешь и обновляешь если есть более новые)

Роман Доний

Каталист сам все сделает

Кр
Кроль

NET Framework 4.5 потом новый с сайта амд