Вовчик

Стоялоло оперативы 4гб поставил еще 4гб думал быстрее мне кажется что стало подтормаживать может надо windows ставить 64

Евгений Терешонков

нет нужно мать усовершенствовать.

Ни
Никита

Для 8 гигов стоит ставить х64.

Виктор

x32 поддерживает максимум 4 гига памяти так что ставь 64

Юляшка

ну винда - 64 может ( ! ) несколько и подправит дело, а при 32 - битке вторая линейка с 4 гигами - пустой понт (

Антон Костров

если 32 разряда стояла система .. то у тебя вообще 3 гб виделось .. и сейчас при 32 разрядной аналогично 3 гб. . она больше не видит .. если увидел больше тогда что у тебя стоит? а так дело личное ...ставь 64 .. глазом все равно не увидишь ..

Марина Дмитревская

Да потому что х32 столько опреативки просто не поддерживает ))) Лучше ставить Семёрку