Алексей Рудковский

Как поставить оперативу?

Вот такая материнка Socket a nVidia nForce2 gb ga 7n400 ddr400 atx ata 133 сказали что можно до 3г оперативу воткнуть а можно поставить 1 на 3г или нужно во все слота до 3г ставить??

Вадим Евсеев

лучше 2 +1, втыкаешь и всё

Екатерина Шальнова

если ты найдешь оперативу на 3гб одной планкой, то ставь. Ограничение на суммарный объем оперативы, и скорее всего 4 гб.

Па
Паша

Этому барахлу больше 2х гигов всё равно не надо.
На 3 гига нет планок
3х1гб или 2х1гб+2х512мб только 2 варианта

ДДР1 очень дорогая память, особенно на гиг

Дмитрий Дубровин

по гигабайту если будет три планки