Юр
Юра

Какую оперативу лучше поставить с лучшей частотой или большим обьемом памяти?

Рустам М

см сначала по матери частоту максимальную а потом и про объем можно подумать (4 щас оптимально)

Сергей Шеметов

какая разница процы до 1600 тянут-а дальше разгон
ставьте 4 гига на 1600 шине

Ма
Мария

по наибольшей частоте и памяти с которой работает мать, а если как спрашиваешь то объемом памяти

Екатерина

8 гигабайт с частотой 1600 мгц с 8-ми таймингами

Сергей Таширов

Для начала, посмотреть, какую частоту мать поддерживает, и отсюда танцевать.