Алекс@ндр )

какую оперативу можно поставить на ету мать?

Поддержка шестиядерных процессоров
Поддержка функции UCC (Unlock CPU Core)
Hyper Transport 2000 MT/s
Поддержка двухканальной DDR3 1600 / DDR2 1066
Встроенная графика NVIDIA® GeForce 7025, DX9.0 VGA, Pixel Shader 3.0, Максимальное количество памяти 256 МБ
Поддерживает технологии ASRock XFast RAM, XFast LAN и XFast USB
Поддержка Instant Boot, Instant Flash, OC DNA, ASRock OC Tuner (Прирост частоты до 150%)
Поддержка Intelligent Energy Saver (Экономия электроэнергии до 15%)
Бесплатное программное обеспечение : CyberLink DVD Suite - OEM и Trial; Creative Sound Blaster X-Fi MB - Trial

у меня:
Microsoft
AMD Athlon(tm) 64 Processor
3200+
2.1 ГГц, 1.00 ГБ ОЗУ

N68C-S UCC

максимум гиг сколько можна?

Дмитрий Курасов

В твоём случае только DDR2 можно, максимум 8Gb мать держит, две планки по 4Gb то есть можно ставить, но тебе больше 3Gb ставить бессмысленно, купи планку 2Gb DDR2-800 и хватит с головой

Антон Крутов

напиши название матери, на скрине нихера не вижу

Алексей Куликов

Сам спросил, сам ответил: Поддержка двухканальной DDR3 1600 / DDR2 1066. Максимальный объем памяти - 8 Гб

Маргарита Бузыкина

Зайди на сайт http : // www . asrock . com / index.ru.asp раздел скачать, там выбери свою мать и посмотри таблицу совместимости. Шею можно сломать при прочтении названия матери.