Андрей Кириченко

на ноутбук можно поставить 16гб оперативы

чем больше тем лучше же вроде скажите asus k93sm сколько максимум можно поставить?

Роман Анисимов

и что дальше? смысла в этом столько же сколько воды в пустом стакане

!H
!!! Handsome !!!

нет, они стоко не поддерживают! , заряда будет жрать очень много ахнуть не успеешь!

Иван Горкун

для ноута и 4 гектар хватит, тут не проходит вариант чем больше тем лучше вернее смысла нет больше ставить ты же не будешь его использовать для тяжёлых задач

Анна Матвеева

Для ноута макс 8 гиг 16 уже перебор

Антон Михайлов

Максимум 16 гиг
На сайте асус лень было посмотреть?

Ба
Баркова

что 4 гига оперативы что 44, работать быстрей он не будет