Elena Karpenko

Если к 4 гиг оперативы поставить 8 будит 12?

В том смысле что у меня 4 гиг оперативки если поставлю 8 будет 12 или можно что то одно либо 4 либо 8 просто друг сказал что они вместе не сачитаются так ли это>?

Анастасия Попивчук

Все сочетается. Главное, чтобы по характеристикам подходили.

Real Man

иди в школу блять, все знают что 4+8=7)))

Евгения Малова

главное в слотах четное было, а то нечетно в одноканальном не работают они ибо нет гарантии

Жамшид Турсунов

Поймите одну главную вещь - если покупать оперативную память, то плашки должны быть полностью идентичны. То есть, две по 4, либо одна на 8.Одной модели, одной скорости, в общем, клоны) По частям оперативку строить не вижу смысла, ибо работать они будут разнобой. Так что смотрите сами. Конечно, разница не будет заметна на глаз...

Александр Потёмкин

если речь только о суммировании - то да. при 64 битной ОС - будет 12, если материнка поддерживает такие планки и такой объём.