Диана

стал подтормаживать компьютер...

Не могу понять в чем причина не так давно стал тормозить комп... после включения долго все прогружается в трее и ярлыки не сразу вырисовываются... нажимать в этот момент тоже ничего нельзя... все как будто мертвое... проходит минут 5...потом все вроде стабилизируется. Так же и в играх стало иногда... либо гипер долгие загрузочные экраны, загрузки в начале игры.... загрузки между локациями все долго очень.... либо вообще фризы по несколько секунд в играх (не во всех)... не представляю что это может быть... диск С свой дефрагментировал, CCleaner каждый день чищу мусор и реестр... раньше такого не было и все великолепно быстро грузилось!!!!

Сергей Иванов

делай дефрагментацию дисков (она для повышения производительности)

Вероника Калашникова

Может пришло время снести винду?)

Евгений Станов

проведи чистку компа от пыли. такие же проблемы были. помогло

Маргарита Кочерышкина

попробуй обновить драйвера на видюху, проверь на вирусы..