Тельман Azeri

что делать если винда стала подтормаживать?

Пару дней назад сам компьютер стал подтормаживать фильмы, игры, винда но не звуковые файлы я думаю что может подтормажевать и сама видио карта...кто знает подскажите как исправить

Коммпьютер я уже чистел реестр чистенький на вирусы проверял тоже ничего не дало

Анна Галкина

ну во первых покачать драйвера .но само просче и дешевле установить новую винду.это поможет думаю решить все проблемы.но если будут проблемы с играми надо будет разбираться с процессором и с видео картой а это деньги.но в первую очередь смени винду и поставь новые драйвера.а если не поможет неси системник в центр.если будут вопросы ещо пиши я отвечу

Андрей Щипилов

Для начала используй программу Auslogics BoostSpeed, многим помогает.

Tonny

выкинуть, купить новое) Я не знаю. Переустанови драйвер видео, переустанови виндоус, почисть системник от пыли (на крайняк перевоткни видюху 😄 ).

Андрей Петухов

Почисти реестр и проверь на вирусы

Папапа

дефрагментация
программа - дефрагглер

Anna Berry

попробуй обновить драйвера! поставь антивирус и почисть риестр, проверь комп на наличие ошибок в инете дофига программ с оптимизацией винды

Анастасия Соколова

сменить термопасту, почистить комп от ненужных файлов прогой ccleaner

Алексей Шивыдкин

Мусора много в машине. Даю гарантию что зверский файловый срач в компе.