Анастасия Пронина

Стал подтормаживать ПК, некоторые приложения и игры, все происходит какими-то рывками

ПК Intel Core 2duo i5-750 (2.6 ГГц) ; Nvidia 240GT; 3.2 ГБ ОЗУ; Win XP SP3; ~1.5 ТБ ПЗУ;

Суть: ПК загружается нормально, не выдает никаких ошибок, нормально работает, но если запускаю некоторые приложения или игры (Warface, Skyrim...) на любых настройках (даже на низких) все происходит довольно быстро, но какими-то рывками, и после этого ПК уже начинает сам тормозить. , и довольно сильно. , а раньше этого не было.

Вирусов нет (кроме кряков к нек-рым прогам) нет видимых системных ошибок, папку Temp удалял, системник чистил (от пыли) , драйвера обновлял, эти игры и приложения переустанавливал.. . я уже не знаю, что это может быть, помогите, пожалуйста, о великие админы! 🙂

Вячеслав Фомин

оптимизируем автозагрузку (msconfig) смотрим не висит ли что в ДЗ
Качаем boost of speed и чистим машину от хлама

Юля Глазырина

Или покупаем журнал "Корея".

Lilia Chaplygina

M@ster правильно говорит, а ещё попробуй почистить реестр - CCleaner прога вполне ничего)